Можно ли получить новый паспорт, если на старом заведено свидетельство о праве собственности, но паспорт недействителен?

• г. Тула

Если на мой паспорт заведено свидетельство о праве собственности. И как оказалось,-паспорт недествителен (украинская таможня поставила в 2000 г свои печати при переезде через границу). Нужно теперь менять правоустанавливающий документ при получении нового паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не обязательно