Какую долю квартиры может отсудить сестра погибшего, если он приватизировал ее на себя и оставил наследство жене и дочери?

• г. Красноярск

У супруг была квартира, и два ребенка, после развода оиец забрал млачшую дочь, а сын остался жить в квартире, мать уехала в другой город. Клгда надо было привотизировать квартиру сын ее привотезировал на себя. Он женился родилась дочь, вдруг он погибает. Квартира остается дочери и его жине. Через 10 лет обявилась сестра погибшего и стала требовать прописку, через суд она вписалась в квартиру, по документам 50 % ребенка квартиры, вторая часть сечтры и жены погибшего. Но она нрозиться забрать 50%.может ли она отсудить 50% квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Кристина, есть ли у сестры в собственности доля? Какая эта доля? И что вы имеете в виду под словом ОТСУДИТЬ?

Я из вашего вопроса мало что понятно.... Нужно смотреть документы на квартиру и решение суда.