Вопрос - Может ли управляющая компания оформить запрос в росреестр на права собственности на земельные участки жилых домов на обслуживании?

• г. Салехард

Может ли управляющая компания оформить запрос в росреестр на права собственности на земельные участки жилых домов на обслуживании.

Ответы на вопрос (1):

Запросить сведения о собственнике конкретного объекта может любое лицо