Девушка настойчивая и я опасаюсь, что она предпримет любые активные действия.

• г. Москва

Мой сын купил квартиру в Москве (вернее получил ипотеку и оформил ее на себя) только, что. Живет с девушкой в гражданском браке. Сейчас они решили расстаться.

Она не прописана там и не зарегистрирована там.

Какие могут быть права у девушки на квартиру? Или нет прав?

Она не вносила денег ни на каком этапе...

Девушка настойчивая и я опасаюсь, что она предпримет любые активные действия. Вплоть до суда.

Какие сейчас законы РФ для данной ситуации?

Посоветуйте, пожалуйста.

Спасибо.

С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Прав практически никаких, за исключением случая, если она недокажет ч-з хорошего юриста, что проживала у вас в качестве члена семьи.

ношансы у нее где-то 10-20% против ваших 80-90