Мой брат и сестра обманули меня, продав квартиру на мои деньги - нужна помощь!

• г. Москва

У нас такая проблема! Дело в том что меня просто на проста обманули тобеш мой брат с сестрой продав свою квартиру они приобрели другую на мои деньги продажи, а мне пока приходится жить в старой ихней квартире. На их обещаниях они всё ещё выписысаються и переписывают на меня квартиру. КАК только чего коснись они начинают меня выгонять. Я уже не знаю что нам делать?

Ответы на вопрос (3):

Рекомендую с документами обратиться к юристу за очной консультацией. Из Вашего рассказа внятного ответа дать не представляется возможным.