Может ли доверенное лицо подписать нотариально удостоверенное обязательство покупателя для ПФ при покупке дома по договору-купли продажи, подписанным доверенным лицом от продавца?

• г. Меленки

Мы купили дом в счет мат. кап. договор-купли продажи подписывал доверенное лицо от продавца по доверенности. Может ли доверенное лицо подписать нотариальное удостоверенное обязательство покупателя (зяавление о сумме долга продавцу) для ПФ. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Может написать справку о задолженности,.не обязательно заверить к нотариуса.