Возможно ли прописать дочь моей жены и ее мужа в купленную в ипотеку квартиру?

• г. Орёл

Могу ли я прописать в квартиру, купленую мной в ипотеку. Доч моей жены и ее мужа. Они мне документально не приходяться родственниками.

Ответы на вопрос (2):

Могу ли я прописать в квартиру,купленую мной в ипотеку

---не можете.только с согласия собственника. а он его не даст.

Это лучший ответ

В своем вопросе Вы указываете, что купили квартиру, и она находится под залогом в банке, значит Вы собственник квартиры, а также значит, что Вы можете распоряжаться квартирой по ее назначению, то есть регистрировать в ней третьих лиц по своему усмотрению, вселять любых жильцов. Ни какого согласия не надо. Идите и прописывайте.