Скажите, пожалуйста, можно ли приватизировать смежную комнату, (я с сыном занимаю одну такую комнату по дог. соц.найма).

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я встать в город. Жилищ. Очередь, если с 1995 г. у меня была временная регистрация, продлевалась ежегодно, а с 1999 г. стала постоянная регистрация (проживала в СПб при этом, работала).

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, чтобы корректно ответить на Ваши вопросы, необходимо изучать документы.

Предлагаю придти на консультацию.

Калинина Ольга Геннадьевна (921) 995-82-58.