Как объединить лицевые счета двух комнат в коммунальной квартире для их дальнейшей приватизации и определение собственников

• г. Санкт-Петербург

Ситуация следующая.

Имеются две муниципальные комнаты в трехкомнатной коммунальной квартире (в третьей живет не семья). Мать утеряла право приватизации, я же нет. Планируем объединить лицевые счета наших двух комнат для их дальнейшей приватизации. Подскажите, после приватизации собственником двух комнат стану я или мы вместе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы одна, т.к. мать как я понимаю использовала своё право на приватизацию. Но объедиинить сможете только если это не долевая собственность и если у обоих комнат 1 квартиросъёмщик, что вряд ли

Это не долевая собственность, каждый из нас занимает отдельную комнату по договору соцнайма и больше никто. Можете уточнить про одного квартиросъемщика?

Разве согласно ст 82 ЖК РФ мы как семья не сможем объединить лицевые счета?