Как это сделать с минимальными затратами по налогам и пошлинам.

• г. Оренбург

Я единственная наследница отца и матери. Прописана отдельно от них. Они проживают в квартире приватизированной по 1/2 доле на каждого. Родители хотят оформить квартиру на младшего моего сына. Сыну сейчас 17 лет. Как это сделать с минимальными затратами по налогам и пошлинам. Оформлять дарственную, завещание или как-то по другому?

С уажением Алла.

Ответы на вопрос (1):

Дарственную. С уважением. Чесноков Сергей. Юрист. Москва.