Могу ли я получить другое жилье в замен дома, предоставленного администрацией города Белово, который находится в непригодном состоянии для проживания?

• г. Белово

Я живу в доме который администрация города Белово дала, этот дом находиться в непригодным состояние для жилья, процент его износа составил 80%. могу ли я получить другое жильё в замен этого.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Валерий Яковлевич!

Обращайтесь к администрации города. Для более точного ответа на Ваш вопрос необходимы сведения о том, когда и на каком основании Вы были в него вселены, имеющиеся документы.