Возможно ли устройство на работу в полицию без юридического образования при наличии судимого родственника?

• г. Темрюк

Я сам из Крыма, закончил техникум, университет на судомеханика, есть армия... И после того как Крым перешел к России хочу устроиться работать в полицию, но есть одна проблема судимый брат, он был судим когда Крым был еще Украиной, возьмут ли без юридического образования хотя бы для начало в ппс... Спасибо за ответ заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, без юридического образования в полицию не возьмут.