Как отказаться от страховки после получения кредита на 124000 исходя из неудовлетворительной итоговой суммы 196000

• г. Сибай

Нам одобрили 124000, в итоге включили страховку и итоговая сумма получилась 196000-это же просто ужас! А без страховки типа нам не дадут кредит. Так как очень нужны были деньги мы согласились. Подскажите пожайлуста как можно отказатся от страховки, куда обращатся?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обращаться необходимо в банк. ,Обращение должно быть оформлено в виде претензии.

Т.е. страховую премию включили в "тело" кредита? В судебном порядке можно признать данное условие договора недействительным.