Как продлить миграционную карту при условии военных действий - опыт семьи с маленькими детьми из Луганска

• г. Звенигород

Как можно продлить миграционную карту. Мы приехали из Луганска с маленькими детьми, военные действия у нас не прекращаются, а срок миграционной карты заканчивается.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

Федеральный закон от 15 августа 1996 г. N 114-ФЗ

"О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию"

Руководствуйтесь. Всего Вам самого доброго.