Судебный спор между двумя управляющими компаниями - кто имеет право на получение оплаты за услуги?

• г. Гороховец

Спорят 2 ук между с собой присылают 2 квитанции каждая требует что бы ей платили и подают в мировой суд, фактического суда ещё не было но требует одна из ук что мы ей заплатили когда часть дома платит другой ук в случае если победит другая ук кто должен требовать деньги заплаченные деньги.

Ответы на вопрос (3):

Не понятен Ваш вопрос?!

Требовать возврата неосновательного обогащения могут те, кто платил не туда.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

А вы какую УК выбирали общим собранием дома, той организации и платите. Если её деятельность,итоги вашего голосования , на основании которого была избрана УК, признают недействительными, будет вынесено решение суда,вступившее в законную силу, тогда вы будете платить той УК, которую вы всем домом снова выберете.

Спросить
Пожаловаться

как не туда непонятно у нас 1/2 дома выбрала одну ук другая другую соглашение между с собой не нашли обслуживают обе как нам быть с оплатой одна из ук грозит подать в суд хотя долгов у 1/2 дома нет как быть

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Мой муж работает неофициально. На одну шабашку он взял помощника. Деньги ему платил частями. В общей сложности за 10 рабочих дней заплатил 15 тысяч на руки. Само собой никакие расписки и подписи нигде не ставились, все под доверие между добрыми соседями. Спустя полгода, когда этому человеку понадобились деньги, он обвинил моего мужа в том, что ему не заплатили за выполненную работу. Сможет ли он через суд вернуть якобы не заплаченные ему деньги?

2 компаниии борятся за нас дом и прицылают 2 квитанции-платежки на оплату услуг и начесляют пениию кому мы должны платить? Каждая компания обьясняет что платить должны мы именно им.что якобы другая компания обманывает нас. был суд выйграла одна компания но всеровно присылают 2 квитанции мы не можем понять к кому мы относимся.

Заплатил госпошлину в гражданский суд. суда ещё не было, но позвонили из прокуратуры о возбуждении уголовного дела. В уголовном суде. Как забрать деньги заплаченные в гражданский суд.

Мне присылают 2 квитанции на домофон. Одна квитанция, те кто устанавливали и мы с ними заключали договор на обслуживание. Мы за свой счет заказали и установили дверь с домофоном. А теперь еще присылает Управляющая кампания которая обслуживает наш дом, но домофон не обслуживает. А в квитанцию домофон включает. Что делать? Кому платить?

Куда нужно обратиться, если квитанции на оплату жилья приходят с двух компаний и каждая утверждает, что она обслуживает наш дом. Причем одна требует погасить задолженность за три месяца, когда как половина дома проплатила коммунальные услуги другой компании?

За услуги ЖКХ платили с мамой напополам, давала ей деньги она платила, когда я.квитанции, чеки все у нее. сейчас в плохих с ней отношениях, гонит с квартиры, говорит подам в суд что не платишь за квартиру, отсужу с тебя денег. Что она максимум может с меня отсудить, ведь по квитанции или чеку не видно кто платил, ктоне платил.

Мамас случайно когда подавала документы в мировой суд на развод оплатила гос пошлину где проживает а надо было в другой район. Поехала и заплатили в другом районе как вернуть деньги за госпошлину С нашего районого суда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Была одна управляющая компания КЖК я ей платил комунальные услуги, работаю вахтой, тут приезжаю оказывается уже другая компания обслуживает мой дом им нужно платить, квитанции приходят от двух компаний, вопрос кому платить и куда ушли деньги которые я платил первой компании если нужно платить второй и как их вернуть?

Частный предприниматель не платил зарплату. Обратившись в суд мужу заплатили кое какие деньги. Сейчас от этой суммы налоговая требует заплатить налог, почему муж должен от своей полученной зарплаты платить налог, если предприниматель сам не платил положенные налоги за работников?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение