Судебный спор между двумя управляющими компаниями - кто имеет право на получение оплаты за услуги?

• г. Гороховец

Спорят 2 ук между с собой присылают 2 квитанции каждая требует что бы ей платили и подают в мировой суд, фактического суда ещё не было но требует одна из ук что мы ей заплатили когда часть дома платит другой ук в случае если победит другая ук кто должен требовать деньги заплаченные деньги.

Ответы на вопрос (3):

Не понятен Ваш вопрос?!

Требовать возврата неосновательного обогащения могут те, кто платил не туда.

Здравствуйте.

А вы какую УК выбирали общим собранием дома, той организации и платите. Если её деятельность,итоги вашего голосования , на основании которого была избрана УК, признают недействительными, будет вынесено решение суда,вступившее в законную силу, тогда вы будете платить той УК, которую вы всем домом снова выберете.

как не туда непонятно у нас 1/2 дома выбрала одну ук другая другую соглашение между с собой не нашли обслуживают обе как нам быть с оплатой одна из ук грозит подать в суд хотя долгов у 1/2 дома нет как быть