Отказ банка в возврате страховки за досрочный погашенный кредит - что делать?

• г. Димитровград

Скажите пожалуйста, что мне делать, если филиал сбербанка отказывает на возврат страховки за досрочный погашеный кредит. Они говорят что с 01.07.2012 Г. страховка возрощается если, кредит погашен в течении одного года. Подсеажите пожалуйста как мне быть в этой ситуацыи.

Ответы на вопрос (1):

Не только сбербанк отказывает.Сбербанк не страховая компания.Идите в суд.