Ломят дом семьи сестры мужа, смогут ли они получить отдельную площадь и встать на очередь как молодая семья, если сестра прописана с ними?

• г. Москва

У сестры у мужа будут ломать дом им с сыном датут отдельную площадь смогут ли они в дальнейшем встать на очередь как молодая семья если сестра прописана с нами.

Ответы на вопрос (1):

Если кв-ра муниципальная то дадут каждой отдельной семье по кв-ре.

Если кв-ра в собственности, то точно такую же по площади или чуть-чуть больше.

Молодая семья это программа Правительства и в ней могут участвовать все молодые семьи.

Честь имею,