При увольнение по собственному желанию, обязана ли я отрабатывать 2 недели?

• г. Тамбов

При увольнение по собственному желанию, обязана ли я отрабатывать 2 недели?

Ответы на вопрос (2):

да, Вы обязаны предупредить работодателя о своем увольнении за 2 недели.

По соглашению с работодателем можете уволиться сразу. Если же работодатель не согласен, то да обязаны не то что отработать, просто предупредить за 2 недели. Эти 2 недели вы можете быть в отпуске или на больничном.