Возможные риски при наеме квартиры, где агентство недвижимости уже ликвидировано

• г. Санкт-Петербург

Планирую снять квартиру, вариант понравился.

Взял для изучения договор найма. В качестве третьей стороны - Посредника - выступает агентство недвижимости, при проверке данных которого оказалось что оно уже ликвидировано как юрлицо. Видимо какой-то старый бланк договора с неживой печатью. Вопрос - какие риски возможны в данном случае?

Ответы на вопрос (3):

Александр Андреевич. риски всегда возможны. от них никто не застрахован.

Очень информативно))) На данном сайте только подобные "консультации" можно получить?

Кинут запросто и деньги потом не с кого будет истребовать. Лучше свяжитесь с собственником квартиры и снимите квартиру без посредников.