Возможные риски при наеме квартиры, где агентство недвижимости уже ликвидировано
• г. Санкт-Петербург
Планирую снять квартиру, вариант понравился.
Взял для изучения договор найма. В качестве третьей стороны - Посредника - выступает агентство недвижимости, при проверке данных которого оказалось что оно уже ликвидировано как юрлицо. Видимо какой-то старый бланк договора с неживой печатью. Вопрос - какие риски возможны в данном случае?
Ответы на вопрос (3):
г. Ставрополь
Александр Андреевич. риски всегда возможны. от них никто не застрахован.