Решение суда - зачем мне оплачивать экспертизу авто, если нет отчета о проведенных работах?

• г. Анива

Суд назначил экспертизу авто, вынес определение об оплате ответчика, но за тем все перекинул на меня, не предоставив и не запросив отчет о проведении работ, за какие такие работы назначенна такая сумма?

Ответы на вопрос (1):

Решение подобных вопросов невозможно в рамках сайта заочно. Так как требуется изучение документов и уточнение обстоятельств. Обращайтесь к адвокату/юристу очно

Всего доброго.