Как получить социальную выплату на приобретение жилья, если уже приобрел квартиру в ипотеку

• г. Комсомольск-на-Амуре

Стою на очереди на получение социальной выплаты на приобретение жилья. В сентябре не дождавшись очереди, приобрела в ипотеку квартиру. Сейчас подошла очередь по соц. выплате. Основным условием ее получение является отсутствие жилья. Что можно сделать. Нужно предоставить справки из бти и юстиции об отсутствии права собственности.

Ответы на вопрос (1):

вы по сути не являетесь собственником жилья ...вы заемщик...собственник - банк. попробуйте получить на этом основании соцвыплату