Какова продолжительность отпуска педагога-библиотекаря?

• г. Шарыпово

Ответы на вопрос (2):

---ваши трудовые отношения. регулируются локальными (внутренними ) документами. Это Устав. Колдоговор. Штатное расписание, Положение о заработной плате, Положение о Премировании, о выплате Стимулирующих добавок. и иные НПА. там и ищите ответы на вопросы.

Уважаемая Светлана Евграфовна!

В соответствии с п. 1 раздела 3 Приложения к Постановлению Правительства РФ от 14.05.2015 № 466 (ред. от 07.04.2017) "О ежегодных основных удлиненных оплачиваемых отпусках" продолжительность ежегодных основных удлиненных оплачиваемых отпусков работникам, замещающим должности педагогических работников должности которых указаны в разделе I номенклатуры должностей (см. раздел I - 2 номенклатуры должностей педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность, должностей руководителей образовательных организаций утв. Постановлением Правительства РФ от 08.08.2013 № 678) отпуск педагога-библиотекаря составляет 56 дней.