Как защитить своего ребенка после конфликта с одноклассницей и агрессией ее отца?

• г. Алматы

Моему сыну 6 лет. Он обидел девочку-одноклассницу. Через несколько дней ее отец ворвался в кабинет, где сидели дети и надрал уши моему сыну и его другу, несмотря на крики ребенка он при детях отругал ребенка и классного руководителя, назвал ребенка неадекватным. Что я могу сделать в этом случае в защиту своего ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Ничего. Объяснить своему сыну, что за свои поступки надо отвечать. И что если он кого-то обидит, то в следующий раз уже обидят его. Что, сильно обидно? Поделом ему. Девочке тоже было обидно, но вас это совершенно не напрягало. Папе девочки-респект и уважение. Побольше бы таких пап. За то больше лезть никто не будет.