Как получить квартиру при съёмном жилье и ограниченных доходах?

• г. Березники

Мы живём с женой и с сыном в сьемной комнате а я заробатываю 10000 т.р. а жена получает пособие. Мне 25 лет а жене 20 лет как нам можно получить квартиру?

Ответы на вопрос (2):

можете обратиться в жилищный отдел местной администрации с заявлением о о постановке вас на жилищный учет, если признают малоимущими и нуждающимися в жилье, то поставят в очередь. Предоставление жилья возможно только в порядке очередности

Если есть основания, вставайте на очередь на получение жилья. Возраст (25 и 20 лет), наличие сына, заработок 10000 рублей-не является основанием для постановки на очередь. Обращайтесь в администрацию города.