Хочу оформить дарственную на квартиру куда обратиться с чего начать.

• г. Прокопьевск

Хочу оформить дарственную на квартиру куда обратиться с чего начать.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к юристу, он составит вам договор, удостоверять его у нотариуса не обязательно. После подписания договора нужно представить документы в росреестр

Документы на квартиру, даритель и одаряемый с паспортами, оплаченной гос.пошлиной и составленным договором дарения должны обратиться в Управление Росреестра и зарегистрировать договор дарения.