Необходимость замены жилья в связи с отсутствием газа - как составить письмо в администрацию для получения квартиры в фонде вторичного жилья или получения компенсации

• г. Саратов

У меня в квартире индивидуальное отопление, жильё признано аварийным, будут выдавать квартиру в новостройках, где дом не газифицирован, будет всё на свету, вопрос: как мне написать письмо в администрацию, чтобы мне выдавали квартиру или из фонда вторичного жилья либо компенсацию, т.к.меня не устраивает дом без газа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В свободной форме. Но тут на выбор адм-ии, удовлетворять вашу просьбу они не обязаны.