Страховая компания обвиняет меня в затоплении соседей без подтверждающих документов, требуя компенсацию ущерба

• г. Челябинск

Страховая компания утверждает (на днях получила письмо), что в мае этого года я затопила соседей снизу. Требуют с меня возместить ущерб. Никаких актов не составляли. Экспертиз не проводили. В квартире не были.

Ответы на вопрос (2):

Надо смотреть документы, обращайтесь, поможем.

Посылайте СК в ........ суд, где и ознакомитесь с доказательствами и обоснованиями требований.

Звоните, я в Челябинске - разъясню.