Как поделить вещи после развода

• г. Волгоград

В раздел имущества входит ли приобретенные вещи после развода супругов?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Артем! Нет, не входят. Но при определенных обстоятельствах, могут быть отнесены к таковым. Например, если удастся доказать, что куплены они на деньги полученные в браке. Или от продажи имущества приобретенного в браке. ....

С Уважением, Наталья Федоровская.