Суд делит прожиточный минимум на половину при взыскании алиментов - законно ли такое решение?

• г. Тюмень

Подала в суд на взыскание алиментов в твёрдой денежной сумме. Судья делит прожиточный минимум по половине 4000 алименщик 4 тысячи я это законно?

Ответы на вопрос (1):

Это мнение суда, который и представляет закон. Можете обжаловать. Апелляционная жалоба подается в соответствии с положениями статьи 321 и 322 Гражданского процессуального кодекса РФ. Вступившее в силу Решение суда обязательно к исполнению согласно статье 13 Гражданского процессуального кодекса РФ.