Проблема с согласованием мансарды - разрешение земельного участка есть, а архитектура отказывается согласовывать

• г. Волоколамск

Хотим укаконить пристройку (мансарду жилую). На руках имеем акт обследования земельного участка с жилым домом. В архитектуре отказываются согласовывать. Дальше планируем обратиться в суд. В архитектуру обращались в усной форме. Права ли архитектура?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы собираетесь обжаловать в суде то Вам нужен письменный отказ из архитектуры.