Как вступить в права наследника по доле в квартире в г. Андижан р. Узбекистан для граждан РФ и как найти нотариуса - советы и рекомендации

• г. Москва

Недавно узнал что по наследству перешла доля в 3-х ком. квартире в г.Андижан р. Узбекистан. Сам являюсь гр. РФ.Подскажите как вступить в права наследника? И вообще как выйти на нотариуса есть ли какая-то база? Оповестили третьи люди так как другие дольщики наверно видеть меня не хотят... спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей!

Обратитесь с заявлением по месту открытия наследства. Всего Вам самого доброго.