Как получить пособие по родам и беременности и узнать размер выплаты на ребенка до 1.5 лет?

• г. Санкт-Петербург

Что бы получить пособие по родам и беременности, а мне нужно куда-нибудь идти, куда мне их переведут? Ск ежемесячно я буду получать за ребенка до 1.5 лет?

Ответы на вопрос (2):

куда мне их переведут

---куда подали реквизиты. туда и переведут. на карточку или на с/книжку.

"ХАЛЯВЫ" Вам не будет!