Необходимость внесения изменений в устав при использовании сокращенного наименования предприятия в больничном листе и его закрепление

• г. Екатеринбург

В больничный лист не вмещается полное наименование предприятия. В уставе сокращенного наименования нет. Нужно ли вносить изменения в устав если в больничный лист внесётся сокращенное наименование предприятия (аббревиатура)? Чем это закреплено?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для чего вносить в устав изменения из за такой ерунды?