Какие есть ещё пути решения, если предложенные варианты рекструризации банком также сейчас не подъемный!

• г. Пенза

Какие есть ещё пути решения, если предложенные варианты рекструризации банком также сейчас не под'емны!

Ответы на вопрос (2):

вариант - платить по решению суда 50 процентов с зарплаты, правда арест на имущество возможен

Хочу уточнить,что пока я не являюсь работающим гражданином.