Как ознакомиться с материалами дела о нарушении трудовой дисциплины до начала разбирательства?

• г. Абакан

На меня составлен акт о нарушении трудовой дисциплины, с которым я не был ознакомлен. Могу ли я до начала разборов полетовна работе ознакомится с матерьялами дела.

Ответы на вопрос (1):

Да, вы имеете полное право ознакомиться с данным актом, если не предоставят пишите жалобу в трудовую инспекцию.