Можно ли вернуть (выделить) землю, какие документы для этого нужны?

• г. Москва

Помогите пожалуйста в решении вопроса.

При приватизации совхоза в 1991 г. образовалось ОАО. Имею акции, на руках 2 справки:

Государственная нотариальная контора

Выписка из реестра акционеров.

ОАО «……….» от 25 марта 2003 года

В реестре акционеров от 01.07.1998 года под номером № значится (указана Ф.И.О.) которому принадлежит (указано кол-во) бездокументарных акций номинальной стоимостью 0,1 рубля 1 акция.

Вышеназванные ценные бумаги не обременены никакими обязательствами.

Уполномоченный представитель.

ОАО «..» по ведению реестра акционеров/………../

Печать

ОАО «………»

СПРАВКА

(указана Ф.И.О.) является акционером.

С декабря 1992 года (значится в реестре акционеров с декабря 1992 г.) имеет имущественную и земельную доли, объединенные в единые паи-акции.

На момент смерти 2000 г. (указана дата) стоимость одной акции составляет 0,1 рубля.

Уполномоченный представитель.

Печать

Практически все земли сдаются в аренду ООО, имущество распродается, дивидендов ни разу не платили.

Пишу от имени нескольких акционеров.

Ответы на вопрос (1):

Надежда Владимировна!

Вы имеете право и на доли, и на дивиденды.

1) Зем.доли очень сложно выделить в натуре - это целая мука! Но можно попытаться!!!

2) Дивиденды имеете право получать, для этого вам надо обратиться в Организацию с таким требованием.

Я готов вам помочь в решении вашей проблемы.

Т.к. даже обратившись к ним не факт, что это их убедит, надо действовать профессионально и ссылаясь на закон.

Мои реквизиты есть на сайте свяжитесь со мной я все вам объясню.

С уважением,