Был сварщиком 6 лет, затем сменил профессию сохраняется ли прибавка дней к трудовому отпуску?

• г. Приморско-Ахтарск

Был сварщиком 6 лет, затем сменил профессию сохраняется ли прибавка дней к трудовому отпуску?

Ответы на вопрос (1):

Дополнительные отпуска положены только за фактически отработанное время во вредных условиях. Если Вы сменили профессию, то где вреднотсь?