Срочное увольнение по собственному желанию без заявления может повлечь последствия

• г. Рязань

Планируется срочное увольнение по собственному желанию. Начальство в курсе, отработка не требуется. Но невозможно подать заявление, т.к. выходные дни, заявление примут только в понедельник. Чем грозит не выход на работу в субботу, до заявления?

Ответы на вопрос (2):

Грозит прогулом и увольнением по статье.

прогул могут поставить, скажите, что заболели. несварение желудка