Нужно ли согласие жены, если брак был зарегестрирован в 1986 году?

• г. Москва

Брат хочет подарить мне свою 1/4 долю в нашей квартире, которую мы получили вместе с родителями в 1979 году. Нужно ли согласие жены, если брак был зарегестрирован в 1986 году? Вквартире они не проживали. После приватизации квартиры (2004) жена с сыном (21 год) прописались в нашу квартиру. Прописались чтобы продать свою квартиру. Квартиру купили в 2005, но прописывапься туда не хотят. Могу ли я их через суд выписать из квартиры? За квартиру они не платят с июня 2007 года? Договор дарения мы хотим оформить в письменной форме.

Ответы на вопрос (1):

Если они не собственники, то вы можете обратиться в суд и выписать их.

Не понятно на кого приватизировалась кв-ра, если на брата тоже, то это было уже в период брака и жена имеет 1/2 доли брата.

Уточните вопрос или свяжитесь со мной, я могу вам помочь составить исковое заявление в суд и дать полноценную консультацию по всем интересующим вас вопросам.

Честь имею,