Как защитить свои права при попытке приватизации квартиры, когда брат желает прописать своих детей и поделить деньги?

• г. Москва

Соц. найм. В квартире прописана моя семья и мой брат. Квартиру решили приватизировать, продать и поделить деньги. Перед приватизацией квартиры брат хочет прописать туда своих детей и, соответственно, приватизировать квартиру и на их долю тоже. Как этому противостоять?

Ответы на вопрос (1):

никак, дети прописываются к родителям без чьего либо согласия