Проблемы с продлением загранпаспорта в Кыргызстане - как решить ситуацию?

• г. Санкт-Петербург

Я проживаю на территории Кыргызстана по просроченному загран. Паспорту. Точнее просроченным он стал пока я полтора месяца пытался встать на очередь в консульский отдел. Запись производится строго по телефону, с 9 до 10!до сих пор дзвониться не могу и судя по всему это не возможно. Несколько раз приезжал туда говорят звоните. На электронные письма не отвечают. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вам его нужно в любом случае продлевать, обращайтесь очно в консульский отдел