Должен ли адвокат выполнить какие-либо услуги, кроме того, что подавать кассационную жалобу в суд высшей инстанции?

• г. Красноярск

У моего родственника есть адвокат. Ему вынесли приговор, сразу арестовали и поместили в следственный изолятор. Должен ли адвокат выполнить какие-либо услуги, кроме того, что подавать кассационную жалобу в суд высшей инстанции? Или необходимо снова оплачивать услуги адвоката?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Юлия! Что и как должен делать Ваш адвокат, должно быть указано в соглашении с ним.

С Уважением, Наталья Федоровская.