Проблемы с задолженностью по карте МТС Банка - что делать, если сумма долга растет без оснований?

• г. Майкоп

В 2013 взял карту мтс банка на суму 10000 выплачивал потом позвонили сказали что задолжность у меня я погасил всё суму с долгом не звонков не чего спустя 7 месяцев звонок от ЮСБ колектора и сказали что я должен 36 т с копейками сума растёт хотя я говорил что карта должна быть закрыта и сумма оплачена на данный момент 55 600 долг и что мне делать если на руках нет не карты не договора и нет квитанций об оплате. А суть в том что они не передают дело в суд а тянут штрафы и проценты капают что мне делать если я заплатил ещё раз платить?

Ответы на вопрос (2):

В данном случае вам нужно обратиться в банк с паспортом и заказать выписку по ссудному счету, откуда образовалась задолженность. Также напишите претензию в банк. А с коллекторами можете не разговаривать пока они документально не подтвердят переуступку прав.

Здравствуйте, обратитесь к юристу.

Доказывайте что задолженность Вы выплатили.