Проблемы с недвижимостью - Как вернуть себе жилье после незаконной купли-продажи

• г. Томск

В 2005 меня практически заставили написать доверенность на купле продажу родственики, сейчас мне 30...после смерти мамы... были проблемы со здоровьем меня отправили лечиться и сказали что купят мне другое жилье, жилье купили, но оформили на себя, я поверила, что они меня пустят с их слов, не решалась обращаться в суд, но до сих пор меня не пускают... была 2-х квартира, они отсудили сначала 1/2 потому что была живая бабушка... потом я подписала доворенность и квартиру продали, на свою часть они купили гараж и на свои нужды потратили, на вторую часть, купили якобы жилье мне, но записали на себя, с тех пор я скитаюсь... хотя я прописана там... помогите, что можно сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы по доброй воле позволили переоформить Ваше имущество, то ничего не сделать, увы