Как решить проблему после случайного царапин на парковке - советы и рекомендации

• г. Санкт-Петербург

При парковке во дворе я царапнул машину, отъехал чуть дальше и припарковался. Сигнализация не сработала. ГАИ не вызывал. Сам не хочу так оставлять это дело, что Вы мне посоветуете?

Ответы на вопрос (3):

Игорь Петрович. вы всё делаете по закону.

Здравствуйте. Найдите хозяина и предложите возместить причиненный вред.

Оформляйте в гибдд. Сами ущерб не возмещайте, для этого у вас есть осаго.