Как продлить срок миграционной карты в Санкт-Петербурге при ожидании рассмотрения заявления на временное убежище?

• г. Санкт-Петербург

Я из Украины, г.Донецк. Прилетел в Санкт Петербург 13 сентября, т.е. 13 декабря заканчивается срок миграционной карты... подал документы на временное убежище, дали расписку о принятии документов и назначили срок прихода на февраль. Принимающей стороны нет! как можно продлить срок миграционной карты?

Ответы на вопрос (5):

Миграционка не продлевается.Только выезд

а как же продление до 180 дней, для людей из зоны военных действий???

А вы успели обратится до истеч.90 дней за продлением?

да, срок истекает 13 декабря...

значит продлят