Как оформить ссуду на себя, чтобы позволить женщине рассчитаться самой

• г. Кемерово

Женщина взяла у меня в долг 300000 руб. . Мне эти деньги нужны срочно. Она согласна их отдать. Но у нее их нет. Хотела взять ссуду, но у нее плохая кредитная история. Отказали. Я могу оформить ссуду на себя, но потом как то ее переоформить на эту женщину, чтобы она по ней рассчитывалась сама.

Ответы на вопрос (1):

нет, последующее переоформление на кого либо кредитного договора с банком невозможно