Банк неправомерно требует возврат долга от родственника - угрожает конфискацией имущества, несмотря на отсутствие моей задолженности и клиентства
• г. Челябинск
Банк звонит и требует возврат долга за человека который является родственником. Более того они говорят что приедут и будут кофисковать имущество. Хотя я им ничего не должна и клиентом банка не являюсь.
Ответы на вопрос (6):
г. Санкт-Петербург
Это лучший ответ
Вы подпись ставили что вы поручитель?Если нет,то даже не разговаривайте с ними.
Спросить22.11.2014, 09:04,
г. Барыш
не имеют права звонить и требовать погашения долга за родственника, пригрозите им обращением в полицию
Спросить22.11.2014, 09:05,
г. Октябрьский
Звонить родственникам и угрожать банк не имеет право......вполне вероятно такими вещами занимается не банк а коллекторы...конфисковывать имущество они тоже не имеют право,тем более вы не идете ни как созаемщик ни как поручитель.....