Что делать, если требуют оплатить договор с Ростелеком из-за не расторгнутого предыдущего договора через модем

• г. Ханты-Мансийск

Ранее был заключен договор с ростелеком на предоставление услуги интернет через модем, в 2013 году заключили другой договор с этой же компанией на предоставление услуги интернет и интерактивного телевидения через оптоволокно, по тому же адрсу, сейчас взыскивают сумму денег, за тот договор котрый был заключен через модем, якобы потому что мы не расторгли дроговор и набежали пени, как быть? Есть ли варианты не оплачивать? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Хлипкий. Только если докажете некачественность услуг