А можем ли просто написать, что з\пл выдается два раза в месяц и все, без указания сроков.

• г. Смоленск

Согласно ст. 136 ТК РФ, в правилах внутр. Трудового распорядка нужно прописать дни выдачи з\платы. А можем ли просто написать, что з\пл выдается два раза в месяц и все, без указания сроков. И какие предусмотрены санкции за это.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна! В правилах внутреннего распорядка необходимо прописать именно числа в которые выдается заработная плата.